Resultados 1 al 3 de 3
  1. #1
    Baneado
    Fecha de ingreso
    25 feb, 11
    Mensajes
    1,190
    Poder de reputación
    0
    Descargar discografia completa de Jacques Brel gratis (1953-2008)

    Brel (left) with Flemish entertainer Bobbejaan Schoepen, 1955


    Background information

    Birth name: Jacques Romain Georges Brel
    Born: 8 April 1929(1929-04-08), Schaarbeek, Belgium


    Albums


    Jacques Brel 1953 Chansons Ou Versions Inedites de Jeunesse
    Jacques Brel 1955 Le Grand Jacques
    Jacques Brel 1956 Quand On N'a Que L'amour
    Jacques Brel 1958 Au Printemps
    Jacques Brel 1959 La Valse A Mille Temps
    Jacques Brel 1961 Jacques Brel A L'Olympia
    Jacques Brel 1961 Marieke
    Jacques Brel 1962 Les Bourgeois
    Jacques Brel 1963 Les Bonbons
    Jacques Brel 1964 Brel En Public a l'Olympia 64
    Jacques Brel 1966 Ces Gens-La
    Jacques Brel 1967 Jacques Brel 67
    Jacques Brel 1968 J'arrive
    Jacques Brel 1968 L'Homme De La Mancha
    Jacques Brel 1972 Ne Me Quitte Pas
    Jacques Brel 1977 Les Marquises
    Jacques Brel 1988 De 24 Grootste Successen
    Jacques Brel 1993 Brel Knokke (live at Knokke Casino 1963)
    Jacques Brel 1998 Brel en scene (live 1960-1966)
    Jacques Brel 1998 Mijn vlakke land (3 Flemish, Belgium)
    Jacques Brel 2001 Jef
    Jacques Brel 2001 Le Plat Pays
    Jacques Brel 2001 Les flamandes
    Jacques Brel 2003 Aux suivants Hommage a Jacques Brel
    Jacques Brel 2003 Infiniment I 2CDs
    Jacques Brel 2004 Infiniment II
    Jacques Brel 2006 Les 100 Plus Belles Chansons 5CDs
    Jacques Brel 2008 Jacques Brel

    Contenido Oculto, debes [Solo usuarios registrados a DowntWarez.Com puede ver los links. ] para poder ver lo que hay dentro :)


    Password: 12345

  2. #2
    Mini User
    Fecha de ingreso
    13 jul, 11
    Mensajes
    1
    Poder de reputación
    0
    Re: Descargar discografia completa de Jacques Brel gratis (1953-2008)
    ya po quiero la discografia

  3. #3
    Mini User
    Fecha de ingreso
    27 may, 12
    Mensajes
    5
    Poder de reputación
    0
    Re: Descargar discografia completa de Jacques Brel gratis (1953-2008)
    no funcionan los links

Temas similares

  1. Sobrenatural (Supernatural) T.1 a T.5 [HDTV][Español][104/111][400 MB]
    Por casinoaxeee en el foro Series de TV Gratis
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 08/10/2011, 20:39
  2. Descargar discografia completa de MGMT gratis
    Por andreeat en el foro Discografias
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 23/03/2011, 13:34
  3. Descargar discografia completa de Nelly Furtado gratis (2000-2010)
    Por cristi47bujor en el foro Discografias
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 21/03/2011, 09:55
  4. Top 100 videos de musica de itunes
    Por ketarneo en el foro Videos y Conciertos Musicales
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 19/01/2011, 23:41
  5. [Play Station 3] Recopilacion de trucos PS3
    Por Jolee en el foro Consolas Sony
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 30/07/2010, 12:16

Etiquetas para este tema

Permisos de Publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •